Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Сайт dom4korpus1 открылся!
15:59
Сайт dom4korpus1 открылся!

Итак, соседи, у нас есть отличная новость: у нашего дома появился сайт! Что это означает для вас? Теперь вы можете общаться, обсуждать любимые темы, получать новости о жизни нашего дома и его окрестностей... Словом, теперь мы интегрированы в информационную среду третьего тысячелетия. Следует заметить, что это далеко не первый в мире сайт одного дома: в Москве уже существуют аналогичные сообщества некоторых крупных домов и жилых комплексов. Чем мы хуже? Правильно, ничем! Впервые в нашем районе дом имеет свой сайт (даже у круглого такого нет!).

 Я не буду говорить вам "будьте как дома", ведь вы итак дома. Сообщество направлено на приятную, добрососедскую атмосферу. А я пока расскажу о разделах сайта.

Главная страница - фасад нашего сайта. На нём расположена "входная дверь", а также календарь, социологический опрос и адреса полезных интернет-ресурсов. Кроме того, наглагне спрятан небольшой хинт. Но спрятан ли? Найдите его сами, это очень легко!

Форум - основное место для общения. Некоторые его разделы предназначены для конструктивных диалогов по общедомовым вопросам, некоторые - для общения на любые темы. Имеется и барахолка ("Свободный рынок"). Особое внимание на "Диалог с общественностью" - там будут размещаться темы, в которых можно будет официально пообщаться с представителями государственных организаций, учреждений или частных компаний. 

Коллективный блог - специальный раздел, где каждый сможет писать статьи (посты) на любые темы. Если вы хотели завести свой блог на каком-нибудь интернет-ресурсе, то d4k1 предоставляет вам такую возможность! Просьба только: при написании поста снабжать его соответствующими тегами для удобства навигации.

Фотоальбомы - раздел, где администраторы сайта будут выкладывать фотоотчёты о событиях или сборники фотографий по темам. Добавлять фотографии туда в принципе может любой форумчанин, но это нежелательно: не стоит превращать альбомы в помойку. Впрочем, если раздел будет функционировать нормально, я оставлю возможность свободного размещения кадров и на будущее.

Каталог файлов - раздел скорее технический. Там будут храниться все файлы, загруженные на сервер нашего сообщества.

Гостевая книга предназначена для написания отзывов всеми желающими. Для того, чтобы что-то писать там, не требуется регистрация, доступны любые цвета и шрифты. Проще говоря: это забор, на котором можно что-то написать. Надеюсь, это будет что-то приличное ;)

Объявления... Ну тут и так всё ясно. Висит же в холле первого этажа доска объявлений? Вот это она и есть. Ну, почти.

В общем, добро пожаловать домой!

Просмотров: 566 | Добавил: StjärnornasFred | Теги: наше всё | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar